аллерго-иммунолог

02:36 20-04-2002 / Елена Ч, обратиться

Доктор, помогите мне , пожалуйста, совсем мы с сыном (3 года ) замучились. Кроме основного клинического, придостаточно сопутствующих диагнозов , один из которых: Бронхиальная астма, легкое течение, внеприступный период. Атонический дерматит. Обострение. Гипертрофия небных миндалин. Дискинезия желчевыводящих путей по гипертоническому типу и т. д.
Аллергия бытовая и самое тяжелое для меня - пищевая( реакция на все продукты, фрукты, овощи)
Отмечала все в пищевом дневнике. Посоветуйте пожалуйста, чем кормить ребенка? Может есть детское питание для этого возраста без сахара, молока и сои. Сейчас едим одни каши, от которых щеки красные. Мне жалко ребенка, часто заболевает, простудой, боюсь в нехватке витаминов. На следующий день после простуды, приступный кашель, тяжелое дыхание, в особенности вечер- ночь. Пьем кетотифен, мажем "Адвантаном". Брызгает ИРС- 19.
Помогите откорректировать питание, какие продукты самые безопасные, может я не знаю что- то.
Спасибо. Извените за длинное письмо.

Ответы

# 12:41 23-04-2002 Юлия С, обратиться
23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?
# 12:42 23-04-2002 Юлия С, обратиться
23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?
# 12:42 23-04-2002 Юлия С, обратиться
23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?
# 12:42 23-04-2002 Юлия С, обратиться
23апреля 2002Елена у моего сына тоже очень сильный дерматит врачи ставят нейродермит , сидим на строгой диете с рождения сейчас сыну 2, 5года я узнала о биодобавках "ньювейс" врач сказал что будет полное излечение вы ничего о них не знаете?