аллерго-иммунолог

14:57 03-08-2011 / анастасия… / владимирская область, обратиться

скажите пожалуйста,врач-лор назначил мне свечи генферон(ректально)при герпесе(1типа).сопутствующим заболеванием является-аутоиммунный тиреоидит+гипотиреоз(пока субклинический). приём генферона будет противоречить здравому смыслу,т.к.активизируется активность т-хелперов?

Ответы

# 15:30 05-08-2011 анастасия…, обратиться
почему не отвечаете на мой вопрос?????