аллерго-иммунолог

10:13 05-08-2011 / мария / Удмуртия, пгт. Ува, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка с рождения пищевая аллергия. Мы сдавали пробы на молочные продукты, Почему?: анализы показывают, что нам можно пить коровье молоко, а на самом деле у него в течении часа проявляется сьпь по всему телу???? Аллерголог назначает препараты и диету от которй нам становиться хуже, мы кормили его осянным киселем на воде и мясом кролика. Ему стало значитьельно лучше. А врвч рекомендует гидролизаты молока, его тошнит и страшная сыпь.ПОЧЕМУ такие противоречия между анализами и действительностью есть ли смысл здавать анализы, наверное лучше вести дневник наблюдений.?

Ответы

# 16:21 05-08-2011 Аноним, обратиться
мария,
дневник обязательно. Возможно молоко или его компоненты козеин и т.д. в начальной стадии аллергизации, или не хватает ферментов для расщепления белков молока. Важно что бы корова от которой молоко не была леченой антибиотиками. Указывайте возраст ребенка и как рожали,сколько был на ГВ?:Принимал ребенок лечение антибиотиками?