аллерго-иммунолог

15:00 05-08-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как расшифровать данный анализ: белок коровьего молока IgE 0,68 (класс аллергии +1), IgG 0, β-лактглобулин IgE 1,47 (класс аллергии +2), IgG 0, Казеин IgE 3,09 (класс аллергии +2), IgG 0. (+1 - низкая, +2 - умеренная). Ребенку 5 мес, находится на искусственном вскармливании. Кушает Энфамил Премиум. Также прикорм каша гречневая безмолочная. Можно ли ему есть молочные смеси, а также творог и т.п. молочные продукты, или его необходимо перевести на какую-то другую смесь? Вариант гидролизата нам не подходит, ребенок и так ооооочень мало есть, а от горького он просто откажется. Спасибо!

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 16:08 05-08-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,
переадресуйте вопрос в колонку "ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ" ТАМ ЕСТЬ ВРАЧ ОЧ ХОРОШИЙ.
# 16:09 05-08-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,

КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ точнее.