аллерго-иммунолог

14:12 07-08-2011 / Сергей / Ижевск, обратиться

Здравствуйте,

Моя бабушка страдает сухим кашлем. По ее словам, он плохо отхаркивается, невозможно откашляться.

Предположительно кашель - это последствия приема таблеток от высокого давления Экватор (версия местного ЛОРа).
Таблетки принимались в конце июня.

По версии участкового терапевта, это аллергия на тополиный пух.

Диагноз ни одним из врачей не выставлен.

Лечение: Ингалляции содово-масляные, Луч, Электрофорез, а также таблетки Либексин, Коделак, Лазолван, Кетотифен не помогли.

Кашель продолжается уже второй месяц.
Ничего не помогает.
Прошу Вас помочь моей бабушке.
Спасибо!

Ответы

# 14:27 07-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
бабушку надо обследовать у пульманолога и аллерголога очно.