аллерго-иммунолог

12:57 08-08-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Я принимала антибиотики и у меня на 3-й день началась аллергия по всему телу. Антибиотики я принимать перестала, пью супрастин и лорагексал. Также начала принимать линекс. Но вот уже прошло дня 4, а лучше не становится. Что можно ещё сделать?

Ответы

# 14:05 08-08-2011 Вика, обратиться
я читала появились экоантибиотики, от них не бывает аллергии и не выжигается никакая микрофлора. совсем лечение бросать нельзя, узнайте у своего доктора, может он назначит вам их
# 15:56 08-08-2011 Аноним, обратиться
Анастасия…,
если лучше не становится обратитесь к врачу, в таких случаях назначают ГКС (преднизолон) или (дексаметозон). Но только по назначению врача. Запомните название антибиотика посмотрите группу принадлежности, антибиотики данного ряда вам противопоказаны. Всегда сообщайте врачу о наличии аллергии.