аллерго-иммунолог

14:53 26-08-2011 / Татьяна / Новый Уренгой, обратиться

Здравствуйте. Маме 54года. Примерно 3 года назад начилась аллергия с высыпанием, отечностью и одышкой. Анализ на IgЕ 2 месяца назад показал 600 при норме до 100. Лямблии и описторхоз с антителами отрицательные. Могут ли лямблии и описторхоз вызывать такую аллергию, если да то что посоветуете пропить. Спасибо.

Ответы

# 17:58 26-08-2011 Татьяна, обратиться
Врач,
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МАМЕ 54ГОДА.ПРИМЕРНО 3 ГОДА НАЗАД НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ С ВЫСЫПАНИЕМ,ОТЕЧНОСТЬЮ И ОДЫШКОЙ ПОСТЕПЕННО.АНАЛИЗ НА IgЕ 2 МЕС НАЗАД ПОКАЗАЛ 600 ПРИ НОРМЕ ДО 100. ЛЯМБЛИИ И ОПИСТОРХОЗ С АНТИТЕЛАМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. МОГУТ ЛИ ЛЯМБЛИИ И ОПИСТОРХОЗ ВЫЗЫВАТЬ ТАКУЮ АЛЛЕРГИЮ, ЕСЛИ ДА ТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПРОПИТЬ.