аллерго-иммунолог

08:56 17-09-2011 / Анна, обратиться

Вопрос аллергологу. Уважаемый доктор! обращаюсь к вам со следующим вопросом:Моей дочери 14 лет Бронхиальная Астма с 3 лет последние время когда она ложится спать у неё начинается сильная одышка от нее помогает сальбутамол (ненадолго) или эуфиллин в/в,а когда просыпается у нее заложен нос,сильно болит и чешится нёбо. Сколько дней можно колоть эуфиллин?

Ответы

# 09:44 17-09-2011 Аноним, обратиться
Очевидно в спальне есть аллерген который провоцирует аллергич.ринит,астму. Я бы поискал :плесень,пух-перо подушек,растения,тараканы
и всё что имеет запах парфюм,быт химия>Причиной может быть бельё стираное стиральным порошком.Удачи в устранении аллергена.
# 12:36 17-09-2011 Анна, обратиться
Аноним,Огромное спасибо за ответ!Все сегодня посмотрела ничего ненашла ни плесени, ни тараканов, подушки во всем доме на синтепоне, расстений нету, про духи мы уже давно забыли, порошок стиральный гипоаллергенный.Нам врач говорит надо лечь в больницу прокапаться, но мы чуть меньше месяца назад капались (капали прегнизалон и струйно эуфилин все №10), можно так часто капаться и стоит воопще капаться?