banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

10:30 22-09-2011 / Людмила / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:25 июля 2011 г. отдыхала в Алании (Турция).
Отравилась - тошнота, позывы на рвоту, температура 37, стул – раз 20, под конец - вода со слизью, боль в левом подреберье, сильная слабость и дурнота. Проставили капельницы в турецком госпитале в течение суток, стало лучше, отправили домой.

Через 3 недели после возвращения в Москву - та же ситуация, но я не ела ничего плохого: тошнота, позывы на рвоту, температура 37, стул - вода со слизью, сильная боль в левом подреберье, сильная слабость, общее самочувствие невыносимо плохое. Госпитализировали по скорой в инфекционное отделение Клинической больницы №1 (Волынская). Неделю прокапали трисоль + эрсефурил + диета и ферменты + смекта. Делали посев - сказали, что ничего не высеялось! Отпустили.

Прошло еще 3 недели - тот же самый приступ, только без водянистого стула - он просто кашецеобразный, зеленовато-коричневый частый и зловонный! Но симптомы те же: резко накатывает тошнота, позывы к рвоте, кидает в холодный пот, потом поднимается температура до 37 – 37,3 градусов, боль в левом подреберье или эпигастральной области, слабость, общее самочувствие невыносимо плохое. Вызвала скорую, поставили укол Церрукала и Баралгина. Сказали, что показаний к госпитализации нет.

Сделала гастроскопию - полип 7-9 мм в пищеводно-желудковом переходе, поверхностный гастрит. В анализе кала слизь, споры дрожжевых грибов и много непереваренной клетчатки. Лейкоциты в крови повышены незначительно. Что это может быть? Я не понимаю, что провоцирует эти приступы... + к этому постоянная тошнота, как встану с кровати.

Вопрос с сайта: "nayadaspb.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru