аллерго-иммунолог

17:18 26-09-2011 / наталья / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:дравствуйте, у меня такой вопрос, я постоянно болею простудными заболеваниями, ангинами , фарингитами, орви и т.д. полностью обследовалась в городской поликлиннике - все в порядке, сдавала анализы на скрытые инфекции всевозможные, не нашли ничего! гемоглобин отличный, питаюсь нормально, пробовала закаляться, ела витамины, делала зарядку по утрам - все бестолку, стоит промочить ноги или чуть замерзнуть - опять заболела. из-за постоянных больничных (10 штук за полгода) начались проблемы на работе.
в нашем городе нет иммунолога, сдать имунограмму не реально. пожалуйсто посоветуйте как быть, как укрепить иммунитет.

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 02:34 27-09-2011 Айгулl, обратиться
Доброе время суток, у меня было то же самое, могу подсказать 2 способа проверенных на себе поездка к морю на год точно выздоровеете я ездила в анапу на 10 дней в конце бархатного сезона. Второй способ физические нагрузки шейпинг, фитнес, но регулярно и качественно 100 % помогает, И ХОДЬБА ХОДЬБА ХОДЬБА на свежем воздухе на работу домой и пр.пр.пр. И берегите себя.