аллерго-иммунолог

20:37 03-10-2011 / Рамила / Дагестан, обратиться

здравствуйте.сыну 3года 10мес. очень часто болеет.диагноз аллерголога-иммунолога-рецидивирующий обструктивный бронхит. хронический тонзилит,назначение:зиртек 5кап.2раз.в день месяц,кетотифен 1таб.2р.в день месяц, ликопид 1мг.1р.день 10дней. при обструктивном синдроме явка явка для уточнения диагноза-но ее на месте нет, мы уже и курс закончили, и болеем.скажите пожалуйста правильно ли назначение, как можно помочь сыну?? прочитала про лекарство сумаммед, стоит ли давать??заранее спасибо!!!

Ответы

# 23:02 07-10-2011 Надина, обратиться
Купите аппарат доя ингаляций, это очень нужная и полезная вещь. Тем более у вас часто болеющий ребенок. Я так своего сына и выходила от Астмы. Мы вылечились на совсем, а болели с года бронхитами. Странно что вам не назначили ко всему этому эти методы лечения.
1. Лекарственные средства, расширяющие бронхи (бронхолитики)
(Вентолин, Беротек, Берродуал)
2. Лекарства, разжижающие мокроту
(Лазолван, Амбробене и т.д)

Вот эта схема лечения нас вытащила от бесконечных кашлей, бронхитов! Посоветуйтесь с врачом, но пульманологом.
Вот почитайте полезно.
http://www.be-health.ru/publ/3-1-0-48