аллерго-иммунолог

17:52 08-05-2002 / Альбина, обратиться

Здравствуйте меня беспокоит зуд всего тела в течение трех лет, особенно в вечернее время. Прошла обследование на все что можно было, все отривцательное, норма, кроме аллерголога. Принимаю телфаст эффект есть. Проявляется мучительный зуд, потом небольшие волдыри, жжение. Также в анамнезе у меня хронический аллергический ринит. который проявляется насморк, заложенность, особенно чихание, слезотечение. Прошу мне помочь в этом разобратся , аллергия? ?? Спасибо , досвидания.

Ответы

# 05:42 09-05-2002 Лариса, обратиться
Я слышала о знакомых, что этому можно помочь с помощью экологически чистых продуктов. Такие продукты рекомендует НАСА. Если интересно, пишите по адресу ostap@nm. ru