аллерго-иммунолог

20:41 17-10-2011 / Сергей / г. Бугульма РТ, обратиться

добрый день, подскажите пожалуйста, у меня температура 36,8-37,5 уже месяц, проделал курс ампицилина, на выходных вроде стало лучше, сегодня утром проснулся бодрым, как буд то все прошло, но по приезду на работу через час началось все по новой. на работе при обработке деталей от СОЖ идет оч резкий запах, похожий на аммиак. может ли быть из-за этого? и что делать?

Ответы

# 20:49 17-10-2011 Елена, обратиться
Сергей, вам надо срочно идти в поликлинику, а не заниматься самолечением, сдать все необходимые анализы и тогда станет ясно что с вами происходит. Но эта темпиратура очень нехорошая. Не откладывайте, сходите срочно к терапевту!!!!