аллерго-иммунолог

11:17 24-10-2011 / Кристина… / с.Тоцкое-2, обратиться

Здравствуйте.Я пользовалась бетадрином...он мне помогал снять крассному с глаз(аллергия)...теперь его сняли с производства..а никакие другие каппли(Ни кромогексал,ни Лекролин)не помогают.подскажите что делать?какими каплями можно заменить бетадрин?

Ответы

# 14:32 24-10-2011 Елена, обратиться
Вам доктор назначал антигистаминные препараты?
Если нет, то обратитесь к доктору, возможно Вам необходимо подобрать/ добавить препарат иного действия.
Среди антигистаминных есть еще - Опатанол глазные капли 0.1% по 5 мл