аллерго-иммунолог

12:12 27-10-2011 / Эльвира / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на лице под кожей !!бугорки, как горошины, высыпали в ряд, на теле папиломы и коричневые большие выпуклые родинки. Мне нужен иммунолог? Т

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 13:01 27-10-2011 Аноним, обратиться
Консультант!Что мешает ответить здесь?
# 16:37 27-10-2011 Елена, обратиться
Уважаемая Эльвира!
Не видя Вас, не могу сказать точно,что это. Предположения есть, но не хочу отнимать Ваше время зря и описывать все возможные и невозможные ситуации.
Рекомендую обратиться Вам к дерматологу, который Вас осмотрит, возможно, если у него будут сомнения, возьмет анализы и назначит лечение.
Папиломы удаляются в день обращения совершенно безболезненно на специальном апарате, если есть необходимость, можно послать их на гистологическое исследование.