аллерго-иммунолог

20:30 27-10-2011 / Светлана… / Великие Луки, обратиться

Уважаемый доктор! У моего сына астма,часто бывают приступы,и после приступов бывает пневмания,посоветуйте как нам поднять иммунитет,какие можно принимать препораты для иммунитета,витамины?

Ответы

# 21:09 27-10-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте, Светлана!
Бронхиальная астма - это заболевание, если корректно подобрана терапия, о котором человек вспоминает только при профосмотре!

Первое, что Вам нужно сделать - это подобрать такую терапию, чтобы приступы не возникали вовсе или, если возникали, то очень редко.

Назначить иммуномодулирующую терапию можно только после анализа иммунограммы, чтобы видеть, на какое из звеньев иммунитета нужно воздействовать
# 14:09 28-10-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйте Елена! Спасибо за ответ,а где можно сделать обследование, сдать неоходимые анализы? В нашем городе это не делают,подскажите какую-нибудь больницу?