аллерго-иммунолог

06:50 28-10-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:уже длительное время меня беспокоит то гидраденит, то ячмень, то блефарит.(примерно с июля месяца постоянно).Антибиотики не назначают, так как у меня грудной ребенок.Каждый раз приходится обращаться к хирургу(сказали слабый иммунитет), который разрезает и чистит восполение.прошла курс аутогемотерапии, но это не помогло.сейчас мне назначили общий анализ крови и на сахар.у нас в городе к сожалению иммунолога нет.Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь для поднятия иммунитета.Большое спасибо.

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 13:06 28-10-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте, Анна!
В Вашем городе делают иммунограмму?
Лучше всего назначать иммунокоррегирующий препарат после того, как получены результаты иммунограммы, и понятно на какое звено иммунитета нужно воздействовать.