аллерго-иммунолог

14:33 15-05-2002 / Анна, обратиться

Добрый день! Расскажите пожайлуста о люстре Чижевского. Хотели приобрести ребенку с бронхиальной астмой. Где можно приобрести, если в этом смысл? спасибо

Ответы

# 14:42 15-05-2002 Леля, обратиться
Я не специалист, но врач рассказывал, что эта люстра заряжает воздух отрицательными ионами. Хороша она только для идеально чистых помещений(например, оперционная), а в квартирах она заряжает пыль, ковры и т. п. и начинает влиять плохо. Советую проконсультироваться у специалистов, но не продавцов.
# 14:25 16-05-2002 Ира, обратиться
Я своему ребенку- астматику купила Овион. Он работает в двух режимах : очищает воздух и ионизирует его. Детский врач говорил, что очиститель воздуха астматику нужен обязательно, а насчет ионизации вопрос спорный. Не знаю, насколько связано с очистителем, но в эту зиму она болела гораздо меньше, чем в предыдущие.