аллерго-иммунолог

22:02 02-11-2011 / алия / казахстан, обратиться

мужу 52 года аллергией страдает с 2000 года в больнице не смогли определить причину заболевания .Аллергия круглый год с высыпаниями и зудом . Что нам подскажите в лечении

Ответы

# 19:20 04-11-2011 алия, обратиться
,мужу 52 года аллергией страдает с 2000 года, в больнице не смогли определить причину заболевания. Аллергия круглый год с высыпаниями и зудом, пользовались мазью Тридерм , плохо помогает, таблетки супрастин пропили не помогает .ПОДСКАЖИТЕ НАМ В ЛЕЧЕНИИ.
# 20:11 04-11-2011 алия, обратиться
Консультант…,

МУЖУ 52 ГОДА СТРАДАЕТ АЛЛЕРГИЕЙ С 2000 ГОДА ПОЛЬЗОВАЛСЯ МАЗЬЮ ТРИДЕРМ СЕЙЧАС НЕ ПОМОГАЕТ В БОЛЬНИЦЕ НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ .АЛЛЕРГИЯ КРУГЛЫЙ ГОД С ВЫСЫПАНИЯМИ И ЗУДОМ . ЧТО НАМ ПОДСКАЖИТЕ В ЛЕЧЕНИИ
# 13:39 13-11-2011 Таня, обратиться
У меня у ребенка тоже атопический дерматит , но нам очень помогает пить мумие, берем небольшой кусочек растворяем в воде и пьем, каждый день, курс 2 недели потом неделю перерыв, потом опять можем повторить курс. Мазь помогает елидел, дорогая но она того стоит, мазать надо 2 месяца постоянно а потом по мере высыпания С тридермом завязывайте он гормональный нарушает функцию надпочечников, муж не только импотентом станет, но и будет нарушаться функция кожи к заживлению