аллерго-иммунолог

18:10 26-02-2012 / Анжелика… / Красноярский край, обратиться

Здравствуйте. у меня вопрос, у моей дочери крапивница, уже второй год. Дочери 11 лет. Часто высыпают красные полосы. прошли два курса лечения. не проходит, правда чесаться перестала. Связана ли крапивница с паразитами? и как от них можно избавиться? и подскажите, как точно определить есть ли паразиты.

Ответы

# 12:53 16-03-2012 Юлиана консульт…, обратиться
Крапивница нередко свидетельствует о наличии внутренних проблем организма. Обычно при крапивнице хорошо помагает сорбент Полисорб. Вам также нужно сдать анализы в лаборатории (кала) для определения наличия паразитов в организме.