аллерго-иммунолог

21:24 27-02-2012 / Елена, обратиться

Мне 42 года. 9 месяцев назад в институте дерматологии мне поставили диагноз стероидная розацеа, пролечилась и достигла не плохих результатов,сейчас около месяца стала замечать, что у меня стали грубые логти, один покрылся корочкой, в местной поликлинике врач-дерматолог сегодня поставил диагноз-псориаз. Появились мелкие прыщики на руках, так же воспалились глаза. вообще мне врач сказал. что у меня сильная аллергия на что-то и совсем ослаблен иммунитет. Подскажите где можно попасть на консультацию к аллергологу-иммунологу (желательно в институт), т.к. центрам не доверяю.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:04 16-03-2012 Юлиана консульт…, обратиться
Срочно принимайте меры по восстановлению организма. Для поднятия иммунитета и профилактики развития острых респираторных заболеваний, для улучшения работы печени и почек, врачи рекомендуют принимать сорбент Полисорб. А также он Вам поможет избавиться от аллергии. Сорбент следует принимать в средней суточной дозировке: по 1 разовой дозе 3 раза в день за час до еды и приема других медикаментов. При пищевой аллергии - во время приема пищи.