аллерго-иммунолог

11:09 10-03-2012 / Елена, обратиться

здравствуйте! у меня старшему сыну 6 лет в июле 2010 года нам поставили диагноз бронхиальная астма с ноября 2011 года приступы стали учащаться снимали преднизолоном и супрастином в уколах в январе попали в больницу с сильным приступом удушья капали капельницы: эуффелин, преднизолон, супрастин.отлежали месяц. причину найти не могут 3 раза сдавали аллерго пробы все отрицательно. помимо астмы у нас еще поллиноз алергический ринит и правосторонний синусит. Скажите где можно обследоваться чтобы найти причину данного заболевания и чем грозит в будущем частые приступы. заранее большое спасибо!

Ответы

# 15:33 28-03-2012 КЛАВДИЯ, обратиться
Уважаемая Елена!У Вас скорее всего идёт проблема с иммуннодефицитом на фоне хронических очагов инфекции и зашлакованности организма.Не увлекайтесь проведением проб на аллергию,в Вашем случае это не безопасно!Свяжитесь со мной для уточнения деталей Ваших проблем,чтобы я смогла дать Вам боле правильные рекомендации!Тел.8-928-275-3-574