аллерго-иммунолог

22:02 19-03-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 1год и 10 месяцев. Были на приеме у аллерголога, обнаружилась аллергия на шерсть кошки (дома есть кошка). Прописали нам Аллергодил 1капля 2 раза в день в нос, таблетки Эриус 1/4 таблетки 1 раз в день 20 дней. Оказалось, что Аллергодил есть только капли для глаз и спрей для носа. Встал вопрос, что же делать?
Для спрея мы еще маленькие, уж очень сильный напор струи. Можно ли капать пипеткой из тюбика со спреем??? Или это имелось ввиду глазные капли?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 17:54 20-03-2012 Ольга, обратиться
Анна, почитайте, думаю, найдёте для себя много полезного
http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Allergija_na_meh