аллерго-иммунолог

17:09 20-06-2002 / Евлампия…, обратиться

Здравствуйте! Вот уже три дня я страдаю от сыпи на ногах: мелкая, красненькая и очень чешется.
Ночью она более менее успокаивается, но стоит выйти на солнце ( а у нас нынче жара под 30 гр)как она становится ярче, больше по размеру и еще больше начинает чесаться. До этого у меня была аллергия в виде насморка и чихания ( стандартный набор). Но такого! !! !! !! еще не было. Аллерголога у нас в поликлинике нет. Может посоветуете какую мазь? Я пью фенкарол сейчас, но он так сушит, что ужас, а тавегил и кларитин мне не очень помогают.
Спасибо

Ответы

# 00:02 22-06-2002 Дмитрий, обратиться
Советовать по компьютеру невозможно. Может у Вас совсем не аллергия. Аллерголога в поликлинике быть и не должно. Аллерголог сидит один на район (обычно).