аллерго-иммунолог

16:47 28-03-2012 / Аня / Мелитополь, обратиться

У ребенка( 10 месяцев) поднялась высокая температура, дала ему 5 капель "афлубин" и вставила свечку "нурофен", через несколько часов по телу начали появляться большие пятна, как будто укусил гигантский комар. У нас такая реакция была на смеси NAN №1, тогда нам врач уколол Дексометазон, и в этот раз укололи тоже, но уже третий день пятна проявляются в обед и ночью, давала ему уже и энтеросгель, чтобы вывел гадость из организма, и не помагает. Что делать? Это вобще пройдет?

Ответы

# 19:02 28-03-2012 Аня, обратиться
У ребенка( 10 месяцев) поднялась высокая температура, дала ему 5 капель "афлубин" и вставила свечку "нурофен", через несколько часов по телу начали появляться большие пятна, как будто укусил гигантский комар. У нас такая реакция была на смеси NAN №1, тогда нам врач уколол Дексометазон, и в этот раз укололи тоже, но уже третий день пятна проявляются в обед и ночью, давала ему уже и энтеросгель, чтобы вывел гадость из организма, и не помагает. Что делать? Это вобще пройдет?