аллерго-иммунолог

22:37 05-04-2012 / Юля, обратиться

Вопрос аллергологу-иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! У моего ребенка странные высыпания на попе,вернее они похожи на аллергию ,но все анализы на аллергены у нас в норме.Мы даже кровь сдали на катионный белок результат 6.Аллерголог поставил диагноз-гипперчувствительность на красители и консерванты. У нас везде сейчас химия что же делать? Рецедивы обычно происходят после приема антибиотиков или если мы пытаемся очистить организм например лактофильтрум.Сейчас ему 3,5 года,все началось с 3-4 месяцев,так же после приема антибиотиков. Помогите пожалуйста разобраться.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 11:27 10-04-2012 Юлиана консульт…, обратиться
Вам лучше всего после приема антибиотиков почистить организм сорбентом Полисорб. Он после болезни очищает организм больного от остатков лекарственных препаратов и выводит все лишнее с организма.
# 15:27 18-04-2012 Алексей П…, обратиться
Вместо лактофильтрума пропейте лучше полисорб-у него энтеросорбирующая способность намного выше, чем у аналогов, поэтому и эффект наступает намного быстрее, а аллергены прекращают всасывание в кровь