аллерго-иммунолог

17:45 10-04-2012 / Люба / Москва, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите советом, дочке 3 года, после НГ нчались высыпания на коже, до этого были, но редко. Основная локализация спереди бедра, в сгибе колен, на запястье, на спине верхнея часть, не мокнут, просто чешуться. нам надо сделать привику ПРИОРИКС (корь краснуха паротит), вчера были у дерматолога, он осмотрел дочку и сказал, что это у нас реакция на пищу, что это не атопический дерматит, сказал вести пищевой дневник, сказал что противопоказаний против прививки нет, я же переживаю, что если мы сделаем привику на фоне высыпаний, они могут еще больше увеличиться, сейчас даю ей ресколько дней энтеросгель, пока улучшений не вижу. Что посоветует?

Ответы

# 15:25 18-04-2012 Алексей П…, обратиться
пропейте лучше полисорб , у него энтеросорбирующая способность намного выше, чем у аналогов, поэтому и эффект наступает намного быстрее, а аллергены прекращают всасывание в кровь