аллерго-иммунолог

12:46 25-06-2002 / Ира, обратиться

Меня заинтересовал вопрос об обструктивном бронхите. Мой аллерголог советовал задитен для моего 4- летнего сына.
Доктор, как Вы относитесь к этому препарату!

Ответы

# 18:06 25-06-2002 not found, обратиться
При обструктивных бронхитах большей эффективностью обладает небулайзерная терапия. Лекарства поступают на слизистую бронхов минуя желудочно- кишечный тракт. Небулайзер - прибор для распыления жидких видов лекарств, может использоваться в домашних условиях.
# 19:34 25-06-2002 Игорь, обратиться
Препарат, о котором Вы упомянули, относится к группе антигистаминных средств. Он блокирует, также Н- рецепторы. Это симптоматическое лечение. В плане радикального лечения - как мертвому припарка.
Из радикальных мероприятий я бы посоветовал следующее.
Зайдите на сайт www. gloryon. com и закажите там:
- "Антиаллергический пакет" 1 шт. ,
- "Аллерго- хэлп" 5 шт.
Схема приема следующая: сначала 20 дней "Антиаллергический пакет" согласно инструкции. Далее "Аллерго- хэлп" по 1 капсуле в день. Обратите внимание - по одной!
Все это совершенно безвредно для его организма и кардинально изменит ситуацию к лучшему.
Если при заказе у Вас спросят логин и пароль, я обычно набираю логин 37383, пароль 1111. Все прекрасно срабатывает. Способ доставки выбирайте курьерский. Препараты доставят Вам домой.
Если что, пишите.
Здоровья Вам!