аллерго-иммунолог

17:44 26-06-2002 / Зоя, обратиться

Подскажите, пожалуйста. В пятницу вечером меня в Ботаническом саду укусила муха. В понедельник вечером нога отекла. Вчера вечером выпила супрастин. Утром было получше, но сегодня вечером нога почти одеревенела. Подскажите, пожалуйста, что делать

Ответы

# 20:45 26-06-2002 Е.Г.Петрякова, …, обратиться
Зоя, срочно обратитесь к врачу- аллергологу и хирургу, измеряйте температуру, принимайте телфаст или тавегил.
# 23:43 26-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас хитрая инфекция, никто определить не сможет. Вас действительно покусала муха, да не наша. А, нет: смогут на сайте целителя Леонида Чёрного, мне показывают.