аллерго-иммунолог

16:07 27-06-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Наталья Константиновна. Очень хочу получить Ваши рекомендации на мой вопрос. Иммунолог мне выписал иммуномодулятор Тактивин. Скоро буду делать уколы. У меян кожная аллергия и есть опасения что этот препарат может быть аллергенным. Пожалуйста ответте конкретно на два моих вопроса:
1. Если на применение Тактивина будет аллергия и прием сразу же будет прекращен, она будет нести временный характер или применение лекарства вызовет какие то долговременные процессы, например стану больше чесаться, стану более восприимчив к продуктам.
2. В инструкции сказано, что нужно делать уколы подкожно. А мой врач, который выписывал уколы, сказа что нужно делать в ягодицу. Так кто прав, куда делать? И если подкожно, то обычно в какое место, в чем здесь разница?

Ответы

# 01:23 28-06-2002 Дмитрий, обратиться
Андрей. Всё не успокоитесь. Знаете, есть золотое правило: один больной - один врач.
# 04:04 04-05-2012 Иван, обратиться
Дмитрий,
одна "врач" назначила уколы тактивин - уже много лет мучаюсь с дичайшей аллергией, которая началась при уколах тактивина. Слышали ли Вы - можно ли повернуть процесс аллергии обратно"
# 04:05 04-05-2012 Иван, обратиться
Дмитрий,
одна "врач" назначила уколы тактивин - уже много лет мучаюсь с дичайшей аллергией, которая началась при уколах тактивина. Слышали ли Вы - можно ли повернуть процесс аллергии обратно"