аллерго-иммунолог

18:08 07-05-2012 / Юлия.. / Великий Новгород, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!
У меня сезонный поллиноз,в очень острой форме,сопровождается удушьем,чиханием,жутким зудом глаз,утомляемостью и сонливостью...Доктор,помогите пожалуйста,чем можно снять удушье,я принимаю "Тавегил",и сегодня ездила в приемный покой выписали "Мкц",может какое-то средство есть именно снять приступ удушья???очень тяжело...

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 18:52 07-05-2012 оксана, обратиться
Я не врач, а друг по несчастью и таких друзей как мы с вами целые "арми" в этом году. Пыльца нам дала жару и именно у всех наблюдается удушье((( Могу сказать только то, чем пользуюсь я. 1. Телфаст и Эриус табелетки от аллергии, в глаза и нос крамоны и Назонекс, а экстренно при удушье Винталин. А так помогите себе сами, минимум улицы, максимум помыть всю квартиру от пыльцы, диета и еще утром я пью энтеросгель он от интоксикации организма.. А так держитесь и подготавливайтесь заранее... В этом году был пик пыления, концентрация пыльцы березы превышало 20000 ед/1 м3. Скажу коротка "это дохренища". Если за последние 10 лет самое большая концентрация не привышала 5000 ед.