аллерго-иммунолог

21:41 03-06-2012 / Яна / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 25 лет, более 2-х лет держится температура 37,2 - 37,5.Сдала анализ на цитомегаловирус, ответ: ВПГ-Lg G - 1:3200; ВПГ 2 тип-Lg G - не обнаружено; определение индекса аквидности к Lg G ВПГ - 67% высокоаквидн.; ЦМВ-Lg G - 16,3 ре/мл, определение индекса аквидности к Lg G ЦМВ - 92 % высокоаквидн. Прошла курс лечения Деринат (10 инъекций), Генферон (40 свечей), Азитрокс (0,5 - 3 шт; 0,25 - 6 шт.), Ликопид (по 2 таб. 10 дней ), Циклоферон (10 инъекций). Температура всё еще держится...Очень прошу разъяснить эти анализы. И нужно ли сдать еще и анализ Lg М? и почему держится температура, значит ли это, что цмв находится в активном состоянии?

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 12:34 13-06-2012 Stassia, обратиться
у всех по индивидуальному бывает. Вообще генферон и другие лекарства должны были вас излечить. Поэтому может причина в другом.