аллерго-иммунолог

14:42 04-06-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Ребенку 3 месяца. В 1 месяц ребенка у ребенка высыпало на щечках, далее сыпь пошла по всему телу. Сейчас вся кожа у ребенка покрыта корочкой, сухая кожа, переодически кожа краснеет.Пока мазали адвантаном и пили капли Зодак, кожа очищалась, но теперь заново.Ребенок на грудном вскармливании.Подскажите что нам делать и как дальше действовать, каким образом определить на что у ребенка аллергия? Стоит ли мазать Элиделом? Может ли быть аллергия на творог или на курицу? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 15:03 04-06-2012 Елена, обратиться
на куриный и коровий белок вполне могло так обсыпать! давайте зиртек или зодак, а наружео помажьте кремом Тимоген, он в отличии от адвантана и Элидела негормональный. а еще можете получить он-лайн консультацию на сайте http://www.cytomed.ru