аллерго-иммунолог

22:37 12-07-2002 / Анастасия…, обратиться

У меня уже 3 дня как жуткая крапивница, просто кошмарные высыпания. Я думаю, что это у меня от солнца. Пять дней назад, я весь день провела на солнце, спустя два дня появилась сыпь, в тех местах, где был купальник - сыпи нет. Но я не появляюсь на солнце уже 5 дней. И, к тому же, ничего подобного у меня раньше не было. С каждым днем становится только хуже, никаких улучшений, что бы я ни принимала. Сходила к врачу, она мне выписала какую- то мазь, но ведь мазь будет неэффективна, если аллергическая реакция продолжается. Что мне делать? Я боюсь, что это может перейти в хроническую форму.

Ответы

# 09:35 14-07-2002 Игорь, обратиться
Поскольку не знаю, какую мазь выписал врач, советую следующее. Сделайте клизму и примите 1/ 2 таб. димедрола. Вам обязательно станет лучше. И не надо находиться на солнце в период 11. 00 - 16. 00. Сколько уже об этом говорят? ! После таких "ванн" можно не только аллергические реакции получить, а и снижение иммунитета, а вследствие этого и еще бог весть что.