аллерго-иммунолог

08:48 15-07-2002 / Наталья, обратиться

Доброе утро!
Подскажите, какие средства могут смягчить аллергию на кошку (перс). Симптомы : насморк, глаза чешутся. И возможно ли вообще избавиться от этой аллергии?

Ответы

# 17:38 16-07-2002 Игорь, обратиться
Трудно, но можно. Во- первых, нужно максимально ограничить контакт с кошкой (я понимаю, что избавиться от нее трудно). Попробуйте ее подарить кому- нибудь в хорошие руки. А из того, что попить, могу посоветовать "Антиаллергический пакет" и "Аллерго- хэлп". Лучше начать с "Антиаллергического пакета" (20 дней), а далее пить "Аллерго- хэлп" в течение длительного времени (полгода- год) по 1 капсуле в день во время еды, чтобы снять сенсибилизацию. "Антиаллергический пакет" стоит дороговато (пр. 1200 руб. ), но его нужно купить один раз. "Аллерго- хэлп" стоит пр. 400- 500 руб. (40 капсул на 40 дней). Но зато это кардинально изменит ситуацию и, возможно, не надо будет избавляться от кошки. Приобрести эти препараты, а также посмотреть их описание можно в интернете на сайте www. gloryon. com (логин 37383, пароль1111). После оплаты заказа в банке они доставляют заказ домой курьером.
Если же для Вас такое лечение дороговато, то можно попить димедрол или супрастин. Но как вы понимаете кардинально это ничего скорее всего не изменит.