аллерго-иммунолог

12:45 24-07-2012 / Настя / Первоуральск, обратиться

Здравствуйте!Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам с тремя вопросами:Моему ребёнку 2 года год назад поставили диагноз в областной больнице обструктивный бронхит и иммуно-транзиторную недостаточность,сейчас через 7 дней идём в ясли нужно ли ему давать для профилактики Цитовир-3 в сиропе?В конце августа вызов к иммунологу на повторное обследование может ли препарат Цитовир повлиять на анализы на иммуноглобулины если начинать пить за месяц до сдачи анализов?Можно ли ребёнку с такими диагнозами ставить прививки против гепатита А,ветрянки и, клеща?

Ответы

# 14:53 24-07-2012 Аноним, обратиться
Для профилактики есть более эффективное и проверенное средство - виферон в свечах, мази и геле. О возможности вакцинации можно будет судить после обследования у иммунолога.
# 17:06 24-07-2012 Настя, обратиться
Аноним,
Мы виферон в свечах проставили полный курс 9 дней назад