аллерго-иммунолог

08:06 16-07-2002 / Юлия (И.Б. 2469…, обратиться

Мне 27. Кожа жирная, легко восполимая. Аллергию на на томаты и масло, молоко выявила сама. Но проблемы с кожей не перестают мучать. Все равно восполяется, появляются прыщи. Посоветуйте что- нибудь?

Ответы

# 00:26 17-07-2002 Дмитрий, обратиться
Такие проблемы есть у людей и без аллергии. РПопробуйте обратиться к дерматологам- косметологам.
# 14:10 26-07-2002 Ирина, обратиться
Исключите из своего питания все продукты, содержащие злаковые культуры - овес, пшеница, рожь, ячмень(булки, сладости и т. д. ) и принимайте полный комплекс витаминов группы В(недавно стал продаваться полный комплекс витаминов В Мульти- табс) и фолиевую кислоту(по 1таб. 3 раза в день).
Желаю здоровья!