аллерго-иммунолог

03:14 20-07-2002 / Тереза, обратиться

уважаемый Дмитрий! ! ! Спасибо за ответ. Но поясните немного о том как нам начать лечиться от нашего недуга. И возможно ли дочери навсегда от этого избавиться? "Моей дочери 13 лет. Мы ещё никогда не обращались к аллергологу. но за последние годы я в точности определила на что у дочери аллергия: пыль - чихает; тополиный пух и пудели - краснеют глаза, пухнет лицо, слёзы и чихание"

Ответы

# 00:55 21-07-2002 Дмитрий, обратиться
Полностью убрать все аллергены из контакта. Лечить по интернету невозможно! Обращайтесь к аллергологу очно.