аллерго-иммунолог

16:25 10-09-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня следующие симптомы в первой половине весны начинаю чихать это чихание за раз бывает до 30 раз ах все внутренности начинают болеть!Воспаляются глаза то есть слезятся повышается температура до 37 и1 и тому подобное!Самое главное что меня беспокоит это нервозность при таком состоянии готов убить если что не так и случии бывали не убил конечно но все же не приятно!Пил супростин кроме сна не чего потом еще какие то таблетки тоже не помогло в сон клонит тормозом становился и тд.Пошел к терапевту он выписал как он сказал те препораты которые не вызывают сонливость эфект почти такой же как от супростина это при том что мне приходилось работать на погрузчике в местах очень большого скопления людей и это осложнялось тем что если я не пил эти таблетки то вытирал постоянно нос что приводило к тому что иногда не видел людей рядом и в последствии могло прмвести к дтп и если принимал то эфект почти такой же !что делать?

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 22:52 10-09-2012 Наталья, обратиться
Аноним, то, что Вы описываете похоже на поллиноз - аллергию на пыльцу. После окончания сезона цветения обследуйтесь, при подтверждении диагноза Вам подберут препараты, которые позволят нормально жить. Возможно, проведёте аллерговакцинацию и забудете об этих проблемах.