аллерго-иммунолог

05:44 14-09-2012 / Илья / Москва, обратиться

Вопрос аллергологу.

Здравствуйте док.
Уже много лет у меня какая то странная аллергия. Точно не помню когда это началось,но помню что когда в школе попробовал гречневые палочки ( аналогичные кукурузным) дома у меня чесалась ступня и между большим пальцем, опухали пальцы рук,руки становились то багровыми то...как гусиная кожа. Через пару лет у меня произошла другая аллергия. Когда я начинаю волноваться, злится,попадаю в неудобные ситуации, но чаще всего это происходит зимой, когда из мороза вхожу в тёплое помещение и буквально сразу начинается аллергия.
Проявляется она: грудь, горло, лоб, поясница, шея, начинают "гореть" зудеть, колоть, появляются красные пятка в тех областях которых я перечислил выше. С каждым годом всё чаще и чаще, раньше было только зимой теперь по несколько раз в сезон а то и более. В последнее время спасает только лёд из холодильника. Длится у меня эта аллергия приблизительно, от 3 до 5 минут.
Что это за аллергия???
Куда мне обратиться в Москве?

Ответы

# 19:03 18-09-2012 Илья, обратиться
Вопрос аллергологу.

Здравствуйте док.
Уже много лет у меня какая то странная аллергия. Точно не помню когда это началось,но помню что когда в школе попробовал гречневые палочки ( аналогичные кукурузным) дома у меня чесалась ступня и между большим пальцем, опухали пальцы рук,руки становились то багровыми то...как гусиная кожа. Через пару лет у меня произошла другая аллергия. Когда я начинаю волноваться, злится,попадаю в неудобные ситуации, но чаще всего это происходит зимой, когда из мороза вхожу в тёплое помещение и буквально сразу начинается аллергия.
Проявляется она: грудь, горло, лоб, поясница, шея, начинают "гореть" зудеть, колоть, появляются красные пятка в тех областях которых я перечислил выше. С каждым годом всё чаще и чаще, раньше было только зимой теперь по несколько раз в сезон а то и более. В последнее время спасает только лёд из холодильника. Длится у меня эта аллергия приблизительно, от 3 до 5 минут.
Что это за аллергия???
Куда мне обратиться в Москве?
Очень нужно.
# 00:18 29-09-2012 Аноним, обратиться
Обратитесь в районную поликлинику по месту жительства,сначала к терапевту,он вас направит дальше если понадобится.