аллерго-иммунолог

18:02 22-09-2012 / Юля / Симферополь, обратиться

здравствуйте! подскажите как побыстрей вылечится(медикаментозный отек квинки)... мне 4 дня ставят капельницы но состояние только ухудшается. прописали: дексаметазон, натрия тиосульфат, натрия хлорид, тавегил, септол, лазикс, гидрокартизон. после капельниц во рту вся слизистая стала белого цвета и очень печет, появился стоматит, в мочеполовой системе тоже проблемы, мочеиспускание очень болезненные. Я просто незнаю что происходит правильно ли меня лечат.

Ответы

# 15:46 27-09-2012 Олег, обратиться
Попробуйте добавить к терапии энтеросорбент полисорб, он часто хорошо помогает в подобных случаях.