аллерго-иммунолог

14:15 12-11-2012 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, я посещаю бессейн 2а раза в течении года, потом был перерыв.
Сейчас снова пошла--так вот после бассейна и в теч следующего дня постоянно чихаю, чешется в носу, текут сопли (похоже на аллергический ринит). Хотя я не аллергик и нкогда проблем не было.
Что принимать? Что делать, бассейн бросать не планирую?

Ответы

# 23:33 12-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Вероятно аллергия на хлорку и\или моющие-дез.средства в бассейне?-если не планируете бросать - принимайте за час до посещения антигистаминное( напр.Фенкарол25-50 мг или Цетиризин 10 мг или Лоратадин 10 мг или Эбастин 10 мг)