аллерго-иммунолог

00:05 02-08-2002 / Narcedali, обратиться

u menya sil'no cheshetsya nos, vernee konchik nosa, ya rabotau v ofice, vrode nikakih rasteniy, ran'she allergii nikogda nebilo, chto eto mozhet bit' neznau, voosnovnom sil'no cheshetsya kogda nahozhus' okolo ludey, nu nemozhet zhe u menya bit' allergiya na ludey?

Ответы

# 20:15 02-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Уважаемая narcedali! Аллергия может быть почти на все, в том числе и на людей (правда крайне редко). В Вашем случае что- либо сказать без очной консультации невозможно. Обратитесь к врачу очно.