аллерго-иммунолог

15:02 02-08-2002 / Света, обратиться

Уважаемый Дмитрий, можно ли к Вам обратиться с такой проблемой . Дело в том, что у меня с приходом весны появляются белые пятна , и становятся малозаметными осенью. Уверена , что это от солнца. Пятна на костяшках рук, коленях и сгибах рук. Доктор сказал , что это ветелиго и "обнадежил", что это не лечится . .. Но ведь пятна почти не видны в холодное время года ? !Может это что- то другое? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как лечить и остановить этот процесс. Спасибо

Ответы

# 12:17 03-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Здравствуйте, Света! Возможно у Вас в самом деле витилиго, правда чаще они заметны круглый год. Витилиго лечится, хоть и не всегда успешно. Вам надо обратиться к дерматологу и если он не знает как лечить, выяснить где можно найти специалиста по витилиго в Вашем городе. Удачи.