аллерго-иммунолог

13:16 24-11-2012 / Любовь / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня диагностирован ВПЧ 58, уже назначено лечение: Генферон ежедневно по 1000000 вагинально, Имунофан 10 инъекций через день, Изопринозин 100 таблеток за курс, курс рассчитан на 20 дней.Планирую начать лечение вскоре.
Подскажите,пожалуйста, следует ли параллельно осуществить подобную медикаментозную терапию моему мужу, он не проходил диагностику на ВПЧ, но наверняка является его носителем, так как мы постоянные половые партнеры. Должна ли быть терапия идентичной?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 13:22 26-11-2012 Руслана, обратиться
Мужу генферон не получится ставить вагинально, так что советую генферон ректально, его так тоже можно+ изопринозин.