аллерго-иммунолог

13:53 30-11-2012 / Людмила / Украина.Донецк, обратиться

Здравствуете! Меня зовут Людмила, мне 39 лет, я из Украины, г.Донецк. Последние два-три месяца у меня стало чесаться лицо, мочки ушей, брови, веки, руки, недавно иногда и ноги зудят, плохой сон. Никаких высыпаний нет. И только три недели назад, на верхник веках появилось покраснение, припухлость, зуд под глазами. Сейчас зуд и шелушения на веках, небольшие вокруг носа и рта. Обратилась к дерматологу, назначили обследование. Сдала анализы — кровь ИФА на антитела к антигенам лямблий, кровь общая, кровь на сахар, кровь на печеночные пробы +АЛТ+АСТ, соскоб с кожи лица и век на демодекс (не обнаружен). Все анализы в норме ( про словам доктора). Назначили Лоратадин или Алерон, я пропила 14 дней, мазь Кутивейт и седативные препараты ( я их не покупала). Краснота на веках может сама по себе за два-три дна пройти, затем сново. Ничего не меняется. Врач сказал, что возможно у меня это от нервных переживаний, ( пол года назад был сильный стресс, да и сейчас еще переживаю...) можно пропить Атаракс. Никаких новых покупок в дом или бытовой химии мы непокупали, ремонт не делали. Подскажите пожалуйста, какое обследование или лечение мне стоит еще пройти, если это необходимо? И от чего могут быть такие симптомы? И к какому доктору мне еще обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:06 14-12-2012 Людмила, обратиться
Почему мой вопрос проигнорировали? Я задала вопрос на этот сайт?