аллерго-иммунолог

00:31 01-12-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Посоветуйте пожалуйста мне какие- нибудь лекарства по восстановлению иммунитета. Дело в том что я это весной переболела ангиной, лечилась я мягко сказать не очень, пропила антибиотики дня3 увидела улудшения и бросила, затем заболела ангиной повторно сразу же и врач виписала эти же антибиотики поворно еще 7 дней. потом у меня были последствия от них, у меня началась молочница, но от нее я вылечилась удачно! Затем решила набраться иммунитета, потому что я слышала что от ангины он очень падает и поехала на море питалась одними витаминами. Но тут наступила осень. И я поняла что никакого иммунитета я не восстановила) сначала я заболела орз с фарингитом, болезнь протекала противно, даже температуры не было, как я поняла ее у меня теперь при каждой болезни нет. И через месяц я опять заболела, состояние ужасное нос весь забит, горло в кашмарном состоянии боюсь как бы опять фарингита не было! Для меня это странно, потому что весь этот месяц после орз я пила витамины компливит, врач посоветовала, сказала иммунитет более менее восстановится. Я уже полностью отчаялась в плане своего здоровья... Я не пью, не курю, не переохлаждаюсь, для меня так неприятно стало так часто болеть! Ведь раньше я раз в год всего- лишь болела и то пару дней потемпературю, на третий как огурчик! Уважаемся доктор, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, я то я совсем уже себя за нормального, здорового человека не считаю!(

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 02:13 01-12-2012 SuperRembo, обратиться
Татьяна,проверьтесь на ВИЧ
# 11:32 01-12-2012 Татьяна, обратиться
SuperRembo, а как это может быть связано с ВИЧем?
# 14:13 20-12-2012 Рузиля, обратиться
Татьяна ) хочу Вам помощь, мои дети избавились от ангины , если раньше каждый месяц болели ангиной , то теперь второй год незнаем что это такое , СЛАВА БОГУ!!! зайдите на сайт НПЦРИЗ , все там узнаете , если возникнут вопросы пишите на почту , отвечу на все вопросы) ruzilya.galimova@bk.ru