аллерго-иммунолог

21:07 03-12-2012 / Оксана / Курск, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста нашей проблеме. Моему ребенку 2годика и 8 месяцев страдаем аллергией высыпания в области подбородка, сидим на строгой диете но результатов не каких. То приглушается сыпь то возобновляется. Сдали анализ на иммуноглобулин Е результат 182. Лечению аллерголога не поддается. Какие можно сдать анализы в нашем возрасте что бы определить на что реакция? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 21:35 03-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Это стандартные аллергопанели - пищевая(молоко-белок-желток-казеин-соя-пшеница-рожь-арахис-треска-яблоки-томаты-картофель) и пылевая (пылевые клещи-домашняя пыль-книжные клещи) и плесневая панель и животные( кошка-собака-свинка морская - хомяк- кролик- лошадь) - но к сожалению нет коммерческих тест-систем на к примеру мед-шоколад-т.е. не все аллергены возможно проверить....