аллерго-иммунолог

22:02 03-12-2012 / маша / беларусь, обратиться

здравствуйте!!!
ребенку 9 месяцев,уже целый месяц красные щеки и иногда шершавые,давала недели 2 фенкарол,потом 10 дней капли парлазин,шершавость прошла,но краснота присуствует,щеки мажу бепантеном и иногда(редко,адвантан 1к1 с кремом детским),кормлю грудью,сама вроде бы ничего такого не ем и прикорм строго по инструкции....
что-это,как лечить и к какому врачу идти на прием????
спасибо

Ответы

# 23:14 03-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Пока ни к какому - продолжайте в том-же духе,надеюсь,даете вит.Дз?
# 21:50 14-12-2012 ирина, обратиться
маша, у нас такое же было..советую проветить ребенка на паразиты...сдать кровь с вены на ИФА и какашку на лямблии аскариды и токсоплазму. самы классный крем Элидел-я один раз намазале ребенку на утро уже ни чего не было...при этом сдали анализы потом и прошли курс лечения от паразитов.
можете обрщаться на почту shumik2009@mail.ru