аллерго-иммунолог

10:15 07-08-2002 / Рустам, обратиться

У меня аллергия нчинается в конце июля и длится весь август ( ринит, чихание, слезоточивость, светобоязнь и т. д. ). Супрастин и таегил помогают только после в/ м введения, и то не на долго. В прошлом году мне хорошо помогало средство КОЛДАКТ. Сейчас его в аптеках нет. Что бы вы могли мне посоветовать?

Ответы

# 19:36 08-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Рустам. Попробуйте применять Кларитин или Зиртек по 1 таблетки 1 раз в сутки. В нос и глаза капайте Кромогексал (кромоглин) по 1 капли 4 раза в день до сентября. Но только регулярно, эффект развивается постепенно.
# 04:40 09-08-2002 Людмила, обратиться
Вы знаете, что я также была измучена аллергией. Что только не пробовала- если эффект был, то сонливость была . Потом мне порекомендовали спрей Флексоназа- Производитель- Испания. Я даже не ожидала такого эффета! !! Я снова чувствовала себя нормально. Рекомендую! !!
Первые 5 дней впрыскивать(нажать один раз в каждую ноздрю) 3 раза в день, а потом 1 раз. Улучшение почувствуете на 6 день. Жаль дорого стоит. Я покупала последний раз в Москве за 399- 60. Желаю Всем здоровья.